понедельник, 23 апреля 2012 г.

Победители конкурса!

Хотела сегодня написать про конкурс и награждение, но Антон меня опередил:)
Спасибо огромное за Вашу поддержку!!!! В знак благодарности за Вашу поддержку в конкурсе, мы шьем Фасолинку для очередного розыгрыша)

В Сургуте завершился конкурс на звание лучших блогеров Сургута

Ими стали Лошадь Ильича и Кукольная фея

В Сургуте завершился конкурс на звание лучших блогеров Сургута

Как-то сидел администратор группы ВКонтакте «Сургут. Политика. Общество. Люди» Кирилл Акинцев, почитывая интернет, и стало ему грустно.

- А что, если конкурс на звание «Блогер Сургута № 1» организовать, — воскликнул он аки Архимед, решивший принять ванну. Одно мгновение — и условия конкурса с призовым фондом в пять тысяч рублей уже были опубликованы, а еще через несколько мгновений первый блогер (кстати, им стал ваш покорный слуга) подал заявку на его участие.

Несмотря на то, что к конкурсу с самого начала были вопросы (особенно к тому, что блогер будет выбираться голосованием, а не компетентным жюри), его знаковость не стоит приуменьшать. Он позволил если не сплотить, то как минимум познакомить сургутских блогеров друг с другом. Оказалось, что в нашем городе живет 25 «интернет-писателей». Цифра, естественно, с погрешностью (игнорирование авторов информационного портала siapress.ru спорно), но в какой-то степени, все-таки, отображает реальное п оложение вещей. Чего только, как выяснилось, на просторах «сургутского» интернета не водится: Лошадь Ильича, Кукольная Фея, Дикий Мэ, Дёготь, Труляля Траляля, Галюциноген и даже заместитель главы Сургута Роман Марков.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий